Sélections
Mon Premier Festival : Équipe
Mon premier festival

Page d'accueil Mon Premier Festival

Direction, coordination générale

Véronique BOURSIER

Tel: 01 40 47 00 99

veronique.boursier@enfancesaucinema.net

 

Programmation, négociation des droits des films, catalogue du festival, régie copies, coordination des cinémas

Florence DUPONT

Tel: 01 40 47 00 74 

florencemonpremierfestival@gmail.com

 

Programmation, négociation des droits des films, des ciné-concerts et des ateliers

Sarah BEAUFOL

Tel: 01 40 47 00 74

sarah@enfancesaucinema.net

Charlotte LAINÉ

Tel: 01 40 47 00 74

charlotte@enfancesaucinema.net


Communication, partenariats, site internet, administratif, accréditations

Sophie HAMON

Tel: 01 45 45 03 24

sophie@enfancesaucinema.net


Ateliers, réservations des groupes, gestion des intervenants et bénévoles, Logistique.

Maeva De TASTES

Tel: 01 45 45 03 30

maeva@enfancesaucinema.net

assistées de :

Manon POMMIER

Tel: 01 45 45 03 24

manon@enfancesaucinema.net


Webmaster, Community manager, réseaux sociaux, newsletter

Céline Trimouille et Audrey Roze

Tél : 06 60 08 35 03

celine.trimouille@c-digital.fr / audrey.roze@c-digital.fr  


Presse

Vanessa JERROM

Tél. : 06 14 83 88 82

Claire VORGER

Tél. : 06 20 10 40 56

vanessajerrom@orange.fr