Sélections
Mon Premier Festival : Équipe
Mon Premier Festival 2021

► Retour à la page d'accueil Mon Premier Festival

Direction, coordination générale

Véronique BOURSIER

Tél : 01 40 47 00 99

veronique.boursier@enfancesaucinema.net

 

Programmation, négociation des droits des films, catalogue du festival, coordination des cinémas, invités

Florence DUPONT

Tél : 01 40 47 00 74 

florence@enfancesaucinema.net

 

Programmation, communication, régie copies, partenariats, administratif, invités

Sophie HAMON

Tél : 01 45 45 03 24

sophie@enfancesaucinema.net


Animations, ciné-concerts, logistique, gestion des intervenants et des bénévoles

Maeva DE TASTES

Tél : 01 45 45 03 30

maeva@enfancesaucinema.net


Communication, recherche et développement des publics, webmaster, site internet, newsletter, jury

Manon POMMIER

Tél : 01 40 47 00 70

manon@enfancesaucinema.net


Recherche et développement des publics, inscriptions des groupes et des scolaires, accréditations

Lucie HERAIL

lucie@enfancesaucinema.net


Community manager, réseaux sociaux

Mathieu Gayet

mathieu@red5.frcontact@red5.fr

Coralie Marcadé

coralie@red5.frcontact@red5.fr

Alexandre Loos

alexandre@red5.fr / contact@red5.fr


Presse

Vanessa JERROM

Tél. : 06 14 83 88 82

Claire VORGER

Tél. : 06 20 10 40 56

vanessajerrom@orange.fr